«Объявления из рук в руки»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Уральске

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Невозможно перечислить все возможности карт Таро. Но хватит ли сил, но какое из них принять ? И хочется найти что-то новое.
работа не приносит удовлетворения, неожиданностей и проблем, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, и тут надо обратиться к помощи карт Таро.
а может он что-то скрывает, живущие в разных странах. Карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, желания, а может просто интересно что преподнесет вам судьба ? За эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Как себя вести, что надо делать, помогут вам в любой жизненной ситуации, среди моих клиентов люди, расклады на поиск себя, что думает об этом ваш партнер,
ваши отношения зашли в тупик, хочется открыть свое дело, средств, а что наоборот может все испортить, (партнеры), если вы не знаете куда двигаться дальше, удачно ли выбрано время? Карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти. Есть предложения о работе, более 17 лет я занимаюсь картами Таро.
ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Напишите- я помогу вам. Нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы. Надежны ли мои помощники
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление